Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Isino Living
Zimmer
4
Wohnfläche
85,29 m²
Kaufpreis
592.800 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit anspruchsvoller Architektur - Sonderabschreibung 4 x 5%
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
405.400 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug 4-Zimmer-Familien-Wohnung im Quartier Glashütte in Achern - 4 BF
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52 m²
Kaufpreis
463.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
WEINSBERG: WOHNEN UNTER DER WEIBERTREU - ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzugsversorgte 4 Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen in die Innenstadt von Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnungen in Kirchdorf (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
509.335 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.