12396 Suchergebnisse
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1240

ObjNr:B-18776 - Gepflegte 4 Zimmer ETW mit Balkon in Leimen

ObjNr:B-18776 - Gepflegte 4 Zimmer ETW mit Balkon in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
429.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumwohnung in exklusiver Wohneinheit

Traumwohnung in exklusiver Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
1.200.000 (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang.

Zimmer
4
Wohnfläche
106,95
Kaufpreis
584.500 (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ruhige Aussichtslage

Ruhige Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
478.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung (3. OG 0.9)

Zimmer
4
Wohnfläche
123,9
Kaufpreis
718.620 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
526.662 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
579.900 (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage

Zentrumsnahe  Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66
Kaufpreis
299.500 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1240