Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,05 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Freiburg-St.Georgen-beim Vauban-sonnige stadtnahe 4 zimmerwhg.,BLK,-bezugsfrei-werdend-
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EBNET MITTE, Platz für neue Ideen und individuelle Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familien-Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Garagen in Bad Schussenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Teilseesicht
Zimmer
4
Wohnfläche
125,79 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen für die junge Familie - Gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 21 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.400 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, ca. 131,12m²
Zimmer
4
Wohnfläche
131,12 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.