Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*IDYLLISCH*RUHIG*ATEMBERAUBENDE AUSSICHT* Schicke 4 Zi.-ETW mit EBK, XXL-Garage, Balkon, Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer | ruhig und sonnig | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
605.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen im Rosneäcker
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BESONDERE WOHNUNG: 4-Zimmer-Wohnung in Frommern
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH - Helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitige Einheit in zentraler Lage - saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
ERWEITERN SIE IHREN HORIZONT ?? - Neubauapartment in Erbach an der Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 4 Zi-Wohnung in einem energetisch top sanierten Bestandsgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
318.177 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.