12396 Suchergebnisse
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1240

Schöne Eigentumswohnung in Rastatt mit Murgblick innenstadtnah

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
360.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach

4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
640.000 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,6
Kaufpreis
250.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz

Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,2
Kaufpreis
443.800 (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg

Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
498.800 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Angebot! Moderne 4 Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Zuffenhausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
389.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Neubau im Stadtplais mit Treppe zum Garten in KfW 55 Effizienz mit Kühloption

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
600.000 (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Luxus pur über den Dächern von Sinsheim

Luxus pur über den Dächern von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
233
Kaufpreis
1.350.000 (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1240