12396 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1240

Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.

Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
235.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Exklusive Penthauswohung mit Dachterrasse und Blick auf die Weissach!

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
989.000 (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
649.000 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Halbhöhenlage!

Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Halbhöhenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,41
Kaufpreis
839.200 (6.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen

Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen  In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
430.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Wohnung!

Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
318.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ETW in 3-Familienhaus + Balkon

ETW in 3-Familienhaus + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
690.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Moderne Neubau 4-Zimmer-Wohnung

Moderne Neubau 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25
Kaufpreis
454.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Pfiffiges Raumwunder!

Pfiffiges Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,84
Kaufpreis
519.000 (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1240