Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick auf die Burg Honberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage! Vermietete 3,5-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,15 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im 7. Himmel***Helle 3,5- Zi.- Whg. mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Panoramablick auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer-Eigentumswohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Eigentumswohnung zentral in Neckargemünd!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Neulußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.200 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.