Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Balkon und Einzelgarage am Kapfwald
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer + Homeoffice Deluxe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz! Aufzugsversorgte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne und barrierefreie 3,5-Zimmer-Etagenwohnung für JUNG und ALT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im 7. Himmel***Helle 3,5- Zi.- Whg. mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.