6736 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 674

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
319.463 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
319.250 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause in Ihrer neuen Eigentumswohnung als Spar-Edition

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
60,22
Kaufpreis
319.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Modern und top ausgestattet

Modern und top ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Zentrale Neubauwohnung in Tengen - *Provisionsfrei*

Zentrale Neubauwohnung in Tengen - *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18
Kaufpreis
319.000 (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
319.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !

Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
319.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
319.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 674