Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Tolle, großzügige 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Besigheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Panorama-Fenstern in attraktiver Hanglage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen in einem ( Kernsaniert ) !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung B 02 Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74 m²
Kaufpreis
323.100 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kapitalanleger aufgepasst* 1,5 Zimmer Wohnung in Mannheim/Rheinau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, PKW Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase auf zwei Ebenen ! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,47 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Kachelofen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.