6043 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605

Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,4
Kaufpreis
169.420 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.750 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
169.900 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
170.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zentral in Todtnau

Eigentumswohnung zentral in Todtnau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
170.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
170.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,63
Kaufpreis
170.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***

***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
170.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

***Super Lage in Pforzheim!***

***Super Lage in Pforzheim!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 605