6043 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 605

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
170.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
170.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in vorteilhafter Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
170.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
170.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
170.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
170.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

RESERVIERT! Bezugsfreie und helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Konstanz

Zimmer
1
Wohnfläche
36,51
Kaufpreis
170.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 605