Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Die Schlosskirche, den See und die Berge im Blick: 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
940.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Leben am Bodensee *VERHANDLUNGSBASIS*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Weitsicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung Eigentum, Altbau-Charme, Kernsaniert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5- Zimmer Wohnungen 116m2 in Bettringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
510.400 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU* zauberhafte 4,5 Zimmer-Wohnung mit modernem Lifestyle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,37 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia, auf Wunsch mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
908.900 € (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.