12396 Suchergebnisse
1 ... 1116 1117 1118 1119  1120 1121 1122 ... 1240

Eigentumswohnung mit herrlichem Weitblick auf die Wertheimer Burg und den Main *** sofort frei ***

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
139.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

RESERVIERT: Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und überdachter Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
360.000 (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
200.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern Reutlingens!

Wohnen über den Dächern Reutlingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
160.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden

Zimmer
2
Wohnfläche
54,39
Kaufpreis
275.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16
Kaufpreis
258.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils

2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
99.500 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Entspannen Sie auf Ihrer Terrasse mit eigenem Gartenanteil

Entspannen Sie auf Ihrer Terrasse mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42
Kaufpreis
353.000 (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Ab April bezugsfrei: Lichtverwöhnte 2-Zi.-ETW mit großzügiger Terrasse im gut angebundenen Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
268.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1116 1117 1118 1119  1120 1121 1122 ... 1240