Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,06 m²
Kaufpreis
390.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 6 1. Obergeschoss, 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger Aufgepasst!! ..günstige 2 Zi.-Wohnung in Hilzingen-Twiefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG 2 Zimmer Wohnung A2 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
346.300 € (6.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten - Projektierter Neubau! 2 Zi.-ETW im Erholungsgebiet von Bühlertal
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
354.647 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau, 2 Zimmer Wohnung in Radolfzell-Böhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.