12396 Suchergebnisse
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1240

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,84
Kaufpreis
462.496 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen

Erstklassige Wohnlage!  Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie! 4,5 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon WHG_02

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,57
Kaufpreis
351.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:

Einzigartige 4- Zimmer Wohnung

Einzigartige 4- Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
599.900 (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Hoch hinaus mit diesem Penthouse!

WEITBLICK: Hoch hinaus mit diesem Penthouse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
535.000 (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.999 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

4,5 Zi. Wohnung in bester Lage

4,5 Zi. Wohnung in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
436.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Gartenanteil

Großzügige Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
725.000 (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Einzigartige Maisonette-WHG mit Traumaussicht

Einzigartige Maisonette-WHG mit Traumaussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
645.000 (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene, sehr schöne 4 1/2 Zimmer Dachgeschoß-ETW (B4) mit Aufzug im Zentrum von Ittlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
383.000 (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1240