12396 Suchergebnisse
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1240

Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung, 51 qm, zur Vermietung / Eigennutzung in Lauterbach/Schw.

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
52.999 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Weinheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
229.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
89.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2

Etagenwohnung in 68161 Mannheim, N 2
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
259.000 (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Pfefferstr.

Dachgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Pfefferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Werden Sie Eigentümer!

Werden Sie Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
175.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
133.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in bester Lage Kehls

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
195.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1240