Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Sontheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit platzsparender Küchennische und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
443.900 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Einsteiger- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - HIER FÜHLT MAN SICH WOHL - SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN LÖRRACH - TUMRINGEN +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
216.500 € (4.246 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IN EINER PARKANLAGE RUHIG UND GEPFLEGT WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.