6043 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 605

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
295.500 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
295.500 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
295.300 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE

SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25
Kaufpreis
295.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Klassisch geschnittene 3-Zi. Wohnung im Erdgeschoss in Karlsruhe-Mühlburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
295.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Garten wird wahr! (Erbpachtzins € 1.975 p.a.)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer- Wohnung mit eigenem Eingang, XXL-Terrasse, EBK und Wintergarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
295.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung - ca. 350 m² eigener Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31
Kaufpreis
295.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 605