Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fernblick in Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich - Zwei nebeneinanderliegende Wohnungen mit Stellplätzen in Kleinschönach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.