12396 Suchergebnisse
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1240

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachhaltig gebaut, damit das Leben einzieht.

Nachhaltig gebaut, damit das Leben einzieht.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
419.000 (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
30,29
Kaufpreis
151.500 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage

Gemütliche  2 Zimmerwohnung  in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
275.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse! NEUBAU!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
519.000 (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr

Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18
Kaufpreis
329.900 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertig Wohnen im Rebland!

Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
276.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:

2 Zimmer im betreuten Wohnen! - H1/W3

2 Zimmer im betreuten Wohnen! - H1/W3
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48
Kaufpreis
236.000 (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24
Kaufpreis
290.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

*Sofort frei* Helle 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Stuttgart Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
234.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1240