12396 Suchergebnisse
1 ... 1147 1148 1149 1150  1151 1152 1153 ... 1240

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Weilheim Teck. Sehr schöne, sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
215.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
260.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt

Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
108.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Reutlingen-Betzingen, schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsaniertem 6-Familien-Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zi.Wohnung mit eigenem Garten

Kompakte 2-Zi.Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57
Kaufpreis
316.700 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Komfortable und altersgerechte 2-Zi-Wo in der Karlsruher Weststadt - WE108

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
400.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Stilvolle 2,5 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
394.000 (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe EG-Wohnung, barrierefrei, mit gr. EBK, TG-Stellplatz und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
298.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1147 1148 1149 1150  1151 1152 1153 ... 1240