Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Gottmadingen - zentrale Lage -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Innenstadtlage von Balingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi. Wohnung mit Balkon in WN!* Nähe Bahnhof..
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.