Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
3,5 Wohnung sehr hell und toll geschnitten mit schönem Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Hohe Rücklagen für das Gebäude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 4,5 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kuppenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Idylle! Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz und Fernblick "PROVISIONSFREI" -Maklerfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung inkl. Balkon und Garage in ruhiger Lage in Welschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.