12396 Suchergebnisse
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1240

4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82
Kaufpreis
250.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung mit Südbalkon!

Großzügig geschnittene Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
380.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen

Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,81
Kaufpreis
519.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Maisonettewohnung top gepflegt in schönem Wohnumfeld

Maisonettewohnung top gepflegt in schönem Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
369.800 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung: Wohnen wie im eigenen Haus mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,91
Kaufpreis
550.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Nur noch 1 Wohnung zu verkaufen: 4,5 Zimmer OG Neubauwohnung, Sie können in Kürze einziehen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,2
Kaufpreis
520.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Großzügige und gepflegte 4,5-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon - SOFORT BEZIEHBAR

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,06
Kaufpreis
459.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

ABSOLUT NEUWERTIG – WOHNEN WIE IM EIGENEN HAUS – RIESIGER GARTEN INKLUSIVE !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
770.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Herzstück Holzgerlingen: Familienwohnung mit Platz für jedes Familienmitglied

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,03
Kaufpreis
669.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Hochwertige, moderne 4,5 Zi. Whg in Talheim mit Garten und XXXXL Garage !!

Hochwertige, moderne  4,5 Zi. Whg in Talheim mit Garten und XXXXL Garage !!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
897.000 (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1240