6736 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 674

Kompaktes Wohnen für Single/Paar mit perfektem Grundriss

Kompaktes Wohnen für Single/Paar mit perfektem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
198.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

50m² - toll möbliert & ausgestattet

50m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
185.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

2- Zimmerwohnung in Hilzingen in gehobener Qualität ausgestattet auch für Kapitalanleger geeignet "Neubau Erstbezug"

2- Zimmerwohnung in Hilzingen in gehobener Qualität ausgestattet auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
288.700 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!

Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
265.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs

Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
225.000 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung mit Terrasse (EG), Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
207.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05
Kaufpreis
347.480 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden an guter Lage

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden an guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
192.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Kapitalanleger aufgepasst!!

VBU Immobilien - Kapitalanleger aufgepasst!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Kaufpreis
176.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten

BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Kaufpreis
280.000 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 674