Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und Bergsicht nahe Lindau und Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung für Paar oder Einzelperson - auch ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt- und naturnah - auf dem Hasenberg in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi ETW, 2.OG, Blk., hell, schöne Aussicht, Fernwärme, TG-Stellplatz Bad Cannstatt-Espan
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhaftes Ambiente mit Aufzug und herrlichem Fernblick - komplett modernisiert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer- Wohnung in ruhiger, schöner Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.