Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung (OG) im Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Zukunftspotenzial! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Ravensburg-Untereschach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.