Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 2-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Kaufpreis
924.900 € (13.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5 Zimmer Penthouse Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse in Stuttgart Sillenbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
955.000 € (12.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Komfortable 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
1.158.900 € (15.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.