Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumwohnung mit Studio Erstbezug nach Umbau Büsingen am Hochrhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Penthouse-Feeling in exklusiver Höhenlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubau Eigentumswohnungen, fast im Herzen von Walldürn von 60 m² bis 118 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu: Exklusive 4,5 Zimmer Wohnung in Lörracher Innenstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Terrassenwohnung Deluxe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.186.000 € (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte Dachwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne moderne Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel am Nagoldhang!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
184,67 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, neuwertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
455.077 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht und Weitblick für Ihre Zukunft!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.