Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügig toll geschnittene 4,5 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage. Waldhäuser- Ost Tübingen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4,5-Zimmer mit Balkon und Aussichtslage in Künzelsau-Garnberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen, große Süd-Terrasse und eigener Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
375.200 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,05 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,67 m²
Kaufpreis
447.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Familienfreundliche Gartenwohnung (EG) mit Terrasse nach Süden und grossen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
467.348 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst großzügig mit Gartenanteil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Interessante 4,5 Zi.-EG-Wohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
402.579 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.