6043 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 605

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
321.200 (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Ihre nächste Kapitalanlage mit viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
259.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
284.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
278.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Schnuckelige 3- Zimmer Wohnung im Herzen von Schopfheim in Fahrnau.

Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
255.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche Eigentumswohnung in Top Lage von Lauchringen mit zwei Balkonen | ca. 75 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
228.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage... gepflegte Eigentumswohnung • sicher vermietet

Nur als Kapitalanlage... 
gepflegte Eigentumswohnung • sicher vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46
Kaufpreis
195.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 605