Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,67 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick, Sauna, Einbauküche und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gengenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit PKW-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.