6043 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 605

Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung

Ländlich gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
249.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnlich Wohnen

Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
295.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
219.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
195.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil

Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,56
Kaufpreis
240.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder Kapitalanleger

Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
30,73
Kaufpreis
150.000 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:

BARRIEREFREIE WOHNUNG MIT FAHRSTUHL, DUSCHE UND BADEWANNE, PKW GARAGE...

Zimmer
3
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
255.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Eisingen (Waldpark)

3-Zimmer Wohnung in Eisingen (Waldpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,07
Kaufpreis
199.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

PRIVAT! Großzügige lichtdurchflutete 2,5 Zimmer ETW Balkon+EBK+Keller+Garage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
205.000 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 605