Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Solide und langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen: Eigentumswohnung zum TOP-Preis in Villingen. 3 Zimmer, 103 m², Balkon, Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
278.154 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI ZIMMER DACHGESCHOSS MAISONETTENWOHNUNG ZENTRAL AM MARKTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative Köpfe / Handwerker gesucht! Sehr besonderes, ausbaufähiges Hinterhaus in beliebter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
170.140 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.