6043 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 605

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
310.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst

Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Kaufpreis
225.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
249.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschoss Wohnung in saniertem 6 Familienhaus

Vermietete Dachgeschoss Wohnung in saniertem 6 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Helle Dachwohnung mit Ausblick: 3-ZKB mit Balkon u. Garage, schöne Lage Blankenloch

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung

Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
289.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage

Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
245.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Modernisierungsbedürftige  3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
286.200 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 605