12396 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1240

Große Wohnung für Ihre Familie mit Balkon und Gartennutzung!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,2
Kaufpreis
155.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Baden-Baden, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am untern Hardberg

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
359.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Schnäppchen in Friedenweiler !!!! 2 Zi. Whg mit zwei schönen Terrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
136.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit gemütlicher Loggia | 3 Zimmer

Dachgeschoss mit gemütlicher Loggia | 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
525.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
268.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Eine tolle Gelegenheit!

Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE WOHNLAGE IN ZENTRALER POSITION

ATTRAKTIVE WOHNLAGE IN ZENTRALER POSITION
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
420.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,45
Kaufpreis
333.400 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*

*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1240