12396 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1240

Ideal - Zentral Nähe Hauptbahnhof

Ideal - Zentral  Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
449.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung in VS-Villingen mit tollem Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
272.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

In Echterdingen 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und 2 Stellplätzen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Kaufpreis
260.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
140.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
149.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Horb

Wohnen im Herzen von Horb
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
145.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Bad Krozingen-Schlatt

Helle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in  Bad Krozingen-Schlatt
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
455.000 (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi.Wohnung in einer ruhigen Lage in Pfaffenweiler

Zimmer
3
Wohnfläche
86,71
Kaufpreis
335.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1240