Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++NEU IM ANGEBOT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald ihr neues Zuhause? Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Heidelberg Emmertsgrund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Innenstadtnähe von Weingarten mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in aussichtsreicher Lage direkt in Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.