6736 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 674

Große Galeriewohnung mit viel Charme! Garage inkl.

Große Galeriewohnung mit viel Charme! Garage inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09
Kaufpreis
285.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof

Wohnen mit Ausblick - 4-Zimmer-ETW auf dem Meierhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
255.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
190.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geniale 4 Zi-Whg in ruhiger Sackgasse mit großer Südloggia !

Zimmer
4
Wohnfläche
91,71
Kaufpreis
249.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

F&D | Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon

F&D | Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
315.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Idyllische 3-Raum-Wohnung in Tauberbischhofheim zu Verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
192.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz

Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
239.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! 5-Zimmer-Gartenwohnung mit Wohlfühlambiente in Maselheim

Zimmer
5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
239.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Optimal für junge Familien! Schöne 3-Zimmer-Whg.mit EBK, sonnigem Balkon u. Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
239.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
170.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 674