Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Freundliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in wunderschöner Lage - derzeit vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Trossingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Teilseesicht in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in idealer Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.