Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentrum Dachwohnung - top gepflegt - nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 3 mit Sonnen-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solid vermietete 2-Zi. Wohnung in Beinstein
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung mitten in Fellbach-Schmiden für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
374.000 € (7.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE MIT BLICK AUF DIE BURG HOHENZOLLERN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in Ortsrandlage von Ruit!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.