Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - 2 ZI. WOHNUNG MIT BALKON UND SCHWIMMBAD IN LENZKIRCH +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom ersten Tag an profitieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Duplex-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Moderne Wohnung mit individueller Aufteilung - Sie haben die Wahl! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.