Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Dieser Ausblick könnte Ihrer sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zusammen gehörende Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet von Waghäusel-Kirrlach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensräume für Jung und Alt; Pfiffige 1,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,69 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-ETW zum "Hammerpreis" ! Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 499,- mtl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
AB 01.04.2023 frei - ERBPACHT: SANIERUNGSBEDÜRFTIGE EG-EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.