6043 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 605

Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon

Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
258.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Hochwertige Dreizimmer Wohnung

Hochwertige Dreizimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
290.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon im sehr beliebten Mannheimer Stadteil Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz

Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
319.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Külsheim

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Külsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
158.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Zimmer Eigentumswohnung im EG, mit Nähe zu Ärzten, Krankenhaus und Stadtkern, direkt in Buchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
224.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Nagold-Hochdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3- Zimmer- Wohnung mit Aufzug und gutem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
319.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen

Großzügige 3 Zi.-Wohnung in Großbottwar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
325.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 605