6043 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 605

Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum in Ludwigsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Garten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
299.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Eggenstein-Leopoldshafen 3,5 Zimmerwohnung 83m² im 2. OG gute Aufteilung, Balkon u. Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
275.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 5 "Wohnen unter der Schleicherhütte" Flandernstraße Albstadt-Ebingen

Wohnung Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
83,46
Kaufpreis
322.700 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung

Exklusive  3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43
Kaufpreis
298.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach

Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
198.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:

4 Zimmer-Maisonette Wohnung mit zwei Balkonen

4 Zimmer-Maisonette Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,31
Kaufpreis
310.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten

Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31
Kaufpreis
269.900 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage o. Eigennutzung möglich: Gepflegte Etagenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,27
Kaufpreis
300.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 605