6043 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 605

4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON, LIFT, BADEWANNE UND DUSCHE, EBENERDIGER ZUGANG...

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
248.500 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

100qm Maisonette-Whg - beste Lage - top vermietet - top Rendite - Einbauküche -Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sonnige 4,5 Dachgeschosswohnung

Sonnige 4,5 Dachgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
135.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Renovierte 4,5 Zi. Eigentumswohnung mit Blick ins Freie und auf die Innenstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,41
Kaufpreis
319.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Geräumige 4,5-Zimmer mit Balkon und Aussichtslage in Künzelsau-Garnberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
269.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gelegenheit: Provisionsfreie Wohnung in TOP-Ortsrandlage mit Einliegerwohnung und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
325.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Viel Wohnung für wenig Geld mit gr.Südloggia in ruhiger Lage !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,41
Kaufpreis
249.890 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung mit Garage

Bezugsfreie 4 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 605