6043 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 605

Klasse geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung mit XL-Balkon in Winnenden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
298.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
306.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Wohnung!

Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
318.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
277.500 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage

4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
260.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
270.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Familienwohnung zum Verlieben!

Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
329.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Auktion: 4,5-Zimmer EG WHG mit Garage in 72516 Scheer mit 5 % Rendite als Kapitalanlage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
200.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Charmante 4,5-Zi-Kapitalanlage mit Balkon und Garage in Sinsheim-Hoffenheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,4
Kaufpreis
269.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 605