Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnpark Ellwangen, elegante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
305.500 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus - Mitten in Bruchsal Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
HD-Emmertsgrd: 3 ZKB, 2 Bäder, Südbalkon 9m², TG-StPl, keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht über die Römerstadt Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stuttgart-West: 3-Zi.-DG-Whg. (2.OG) in ruhiger Halbhöhenlage mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
47,72 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.