Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi-Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Bruchsal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.